VII Весенняя школа управления. День третий – «Лагерь туристов» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

VII Весенняя школа управления. День третий – «Лагерь туристов»

13 мая в Алтайском филиале РАНХиГС стартовала традиционная ежегодная Весенняя школа управления.

14 мая утром участники Школы вместе с тренерами и преподавателями Академии отправились на туристическую базу «Манжерок» в Республику Алтай, где проходит основная площадка мероприятия. В первый день выездной Школы ребята представили свои команды и уже посетили несколько треннингов.

15 мая главным событием для студентов стал конкурс «Лагерь туристов»: участникам нужно было поставить палатку, развести костер, сварить походный суп, оказать первую помощь капитану команды, спеть у костра бардовскую песню. А вечером для ребят устроили праздничный салют.

Мы продолжаем публиковать фотоотчёт с  VII Весенней школы управления.

Ещё больше фотографий со Школы можно посмотреть здесь.