Викторина с пользой для учебы! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Викторина с пользой для учебы!

Викторина с пользой для учебы!

Кафедра экономики и финансов совместно с группой компаний «1С-Галэкс» провели совместное онлайн мероприятие по работе с Информационной системой 1С:ИТС. Мастер-класс для студентов направления «Экономика» состоялся в прямом эфире YouTube-канала Алтайского филиала РАНХиГС.

Екатерина Ичина, специалист по работе с партнерами компании «1С-Галэкс» поделилась с ребятами как максимально эффективно использовать возможности Информационной системы 1С:ИТС в учебе. 

На мастер-классе слушатели познакомились с Информационной системой, узнали какие разделы, справочники и статьи она включает, какой материал можно использовать для написания контрольных, курсовых и выпускных квалификационных работ и для подготовки к зачетам и экзаменам. Также было продемонстрировано, как быстро находить нужный материал, правильно используя поиск.

Самый большим и приятным бонусом мастер-класса стало получение каждым участником персонального кода доступа к Информационной системе 1С:ИТС.

Особый интерес у участников вызвала викторина, проведенная онлайн, по итогам которой в числе победителей оказались Алина Эрмиш (студентка группы 2171) и Дарья Худоложкина (студентка группы 2193), набравшие максимальное количество баллов. Поздравляем победителей!

Выражаем благодарность группе компаний «1С-Галэкс» за проведенное мероприятие и замечательные призы, предоставленные победителям викторины – карты оплаты любого обучающего интернет курса 1С. Мы надеемся, что полученные знания позволят ребятам достичь новых высот в учебе, а в дальнейшем и в профессиональной сфере!

В компании «1С-Галэкс» с радостью приняли приглашение провести мастер-класс по «Информационной системе 1С:ИТС» для студентов Алтайского филиала РАНХиГС.

Нам важно рассказать студентам о мощном ресурсе профессиональной информации, который они могут с пользой применять в написании рефератов, курсовых и дипломных работ, а также в самостоятельной работе.

Екатерина Ичина
Специалист по работе с партнерами компании «1С-Галэкс»

Ресурс 1С:ИТС пригодится мне в учебе, та как там достаточно справочной, правовой информации, практических примеров по использованию программных продуктов 1С. Особенно удивила викторина, так как победа в ней оказалась для меня полной неожиданностью. Спасибо огромное «1С-Галэкс» и Академии за предоставленную возможность получить новые знания!

Дарья Худоложкина
Студентка группы 2193, победитель викторины

Системой 1С:ИТС я начала пользоваться сразу после мероприятия для написания курсовой работы по «Бухгалтерскому учету», так как на сайте 1С: ИТС много практической информации и примеров. Викторина в формате квиза – это интересно и весело, а победить в ней было особенно приятно!

Эрмиш Алина
Студентка группы 2171, победитель викторины
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.