Высокая оценка достижений студентов Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Высокая оценка достижений студентов Академии

Высокая оценка достижений студентов Академии

Вчера, 3 сентября в администрации города Барнаула прошло вручение именных выплат главы города. Выплата назначается за отличную учёбу, сохранение и развитие интеллектуального потенциала высшей школы. Такой высокой оценки своих достижений были удостоены два студента Алтайского филиала РАНХиГС: Дарья Алябьева и Владислав Даренский.

Я очень благодарна за то, что получила именную выплату главы города. Безумно приятно, когда вы просто изучаете то, что вызывает восторг, увлекает вас, облекаете это в какую-то форму (выступления на конференции или беседы с учёными и практикующими юристами на олимпиаде и пр.), а затем ваши успехи дополнительно вознаграждаются. Это очень здорово.

Дарья Алябьева
студентка 4 курса направления «Юриспруденция» Алтайского филиала РАНХиГС

Получить такую награду в преддверии дня города в администрации большая честь и сильная мотивация. Для меня это служит подтверждением, что мои достижения значимы и заметны, поэтому стоит и дальше работать с двойным усилием!

Владислав Даренский
студент 4 курса направления «Экономика» Алтайского филиала РАНХиГС

Напомним, что именные выплаты устанавливаются в целях поощрения за особые достижения в учебной, научной деятельности и социальной поддержки студентов, аспирантов и докторантов. Денежное поощрение выплачивается единовременно.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.