Владимир Путин поздравил РАНХиГС с 10-летним юбилеем / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Владимир Путин поздравил РАНХиГС с 10-летним юбилеем

Владимир Путин поздравил РАНХиГС с 10-летним юбилеем

Президентская академия – это кузница управленческих кадров в государственном, общественном и частном секторах, а также крупнейший вуз социально-экономического и гуманитарного профиля в России и Европе. Значимость деятельности Академии для страны подчеркнул в своем поздравлении с 10-летием РАНХиГС Президент РФ Владимир Путин. 

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с 10-летием Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Нынешний юбилей РАНХиГС встречает на подъеме, занимает прочные позиции в отечественной системе высшего образования. Замечательный профессорско-преподавательский коллектив, мощная научная база, широкая сеть региональных филиалов – позволяют вам уверенно смотреть в будущее, готовить квалифицированных специалистов, которые востребованы в различных сферах деятельности.

Важно, что вы не останавливаетесь на достигнутом, уделяете приоритетное внимание совершенствованию качества образования, реализации масштабных исследовательских, информационных, просветительских проектов. И конечно, отмечу ваш весомый вклад в осмысление ключевых проблем социально-экономического развития России, в научное, экспертно-аналитическое сопровождение деятельности органов власти.

Желаю вам свершений и всего наилучшего.

Владимир Путин

Источник — официальный сайт РАНХиГС.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.