Волонтёры активно отпраздновали День флага / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Волонтёры активно отпраздновали День флага

Волонтёры активно отпраздновали День флага

22 августа по всей стране прошли мероприятия, посвященные Дню Государственного флага России.

Волонтёры Победы провели праздник на добровольческой смене «ВКЛЮЧАЙСЯ НА DOBRO.RU».

Руководитель Алтайского регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы», выпускница Алтайского филиала РАНХиГС Алина Горлова подробно рассказала юным добровольцам о движении, его направлениях и особенностях.

Волонтерский отряд Академии «От сердца к сердцу» провел мастер-класс по изготовлению виньеток из триколора. Самые любопытные и эрудированные добровольцы сразились в интеллектуальной игре РИСК «Победы России». Разбившись на команды, им необходимо было ответить на разные вопросы. После трёх раундов победителем игры стала команда «Грозные». Ребята получили главный приз – футболки с символикой движения. Остальных наградили значками и браслетами.

Под конец дня волонтеры соревновались по сборке пазл-карт Алтайского края и Российской Федерации. 

Кроме того, самых активных добровольцев пригласили принять участие во Всероссийской хоровой акции, посвященной Дню флага. Волонтёрам движения «От сердца к сердцу» Анжелике Пьянковой и Джемме Оганнисян выпала честь держать флаг.

День российского флага поистине важный праздник для каждого из нас. И очень здорово то, что Барнаул и весь Алтайский край серьезно подошли к его празднованию.

Нашему отряду удалось поучаствовать в нескольких крупных акциях и мероприятиях, за что огромное спасибо организаторам.

Анжелика Пьянкова
студентка направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС, руководитель волонтерского отряда «От сердца к сердцу»

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.