Всё, что нужно знать первокурснику / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Всё, что нужно знать первокурснику

Всё, что нужно знать первокурснику

Сегодня в Алтайском филиале РАНХиГС прошли организационные собрания для первокурсников. Заведующие кафедрами познакомили студентов с преподавательским составом, кураторами и тьюторами, уточнили, что на пути обучения у ребят всегда есть возможность обратиться за помощью и поддержкой по любому вопросу.

Знакомились первокурсники не только с кафедрами, но и другими подразделениями. Так, например, во время экскурсии по академии тьюторы рассказали, где находится Студенческий совет, Психологический центр, Центр карьеры.

На самой встрече студентам рассказали об условиях использования системы онлайн-обучения, учебном процессе, содержании образовательной программы для первого года обучения и многое другое. Конечно, время осталось и для вопросов, чтобы наши первокурсники узнали всё, что их интересует, и приступили к обучению без волнений.

Волнительный день наступит уже завтра. Напоминаем, что академия ждёт своих первокурсников 1 сентября в 14:00 по адресу ул. Партизанская, 187 на арт-пространстве «Ступени» (между корпусами А и В).

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.