Встретятся онлайн и обсудят все вопросы / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Встретятся онлайн и обсудят все вопросы

Встретятся онлайн и обсудят все вопросы

18 и 19 мая стартует межрегиональная онлайн конференция «Школа. Инициатива. Бюджет».

 К участию приглашаются все желающие, для участия необходимо пройти регистрацию на информационном ресурсе до начала мероприятия.

Программа конференции содержит интересные и познавательные темы, такие как:

  • «От возникновения до наших дней. Пути разные – цель одна». Эксперты раскроют ключевые принципы, особенности развития и типологию проектов школьного инициативного бюджетирования в России и мире.
  • «Региональный опыт. Взгляд организатора». Представители органов власти расскажут и ответят на вопросы о региональных программах поддержки школьного инициативного бюджетирования.
  • «Мы сделали это! Ура!» Школьники – участники успешно реализованных практик со всей страны представят свои реализованные проекты, от задумки до результата.
  • «От возникновения до наших дней. Пути разные – цель одна». В дискуссии ведущие специалисты по вопросам школьного инициативного бюджетирования постараются найти ответы на все острые и неудобные вопросы.
  • «Есть проблема… Отлично!» Участники и организаторы практик школьного инициативного бюджетирования из разных регионов обсудят весь спектр проблем и пути их решения.
  • «Подводим итоги и идем дальше». Лидеры общественного мнения обсудят социальные и экономические эффекты, возможности для волонтерства, инструменты развития.

Организаторами межрегиональной конференции выступают РАНХиГС, а также Ассоциация развития финансовой грамотности.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.