Яркие, перспективные и результативные / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Яркие, перспективные и результативные

27 июня в краевой столице прошел праздничный вечер, посвященный Дню молодежи, который начался с церемонии награждения самых ярких, перспективных и результативных активистов.

Торжественное мероприятие состоялось в Краевом дворце молодежи. Благодарственные письма управления молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края получили порядка 50 человек. Это лучшие волонтёры, бойцы поисковых отрядов, представители творческой молодёжи. Их поощрили за реализацию добровольческих проектов, организацию и проведение фестивалей и других мероприятий в сфере молодёжной политики.

Среди награжденных за активное участие в организации и проведении мероприятий в сфере молодежной политики в Алтайском крае руководитель волонтерского движения Алтайского филиала РАНХиГС #СБОРНИКХЕШТЕГОВ, студент 2 курса направления «Юриспруденция» Данил Лиманский.

За прошедший учебный год список значимых достижений Данила оказался очень богат:

• Проект «Движение – это жизнь», направленный на развитие добровольчества в сельской местности.
  • Классные часы «Моё будущее», проводимые в школах и посвященные профессиональному выбору учащихся.
  • Проект «Знать – чтобы жить», направленный на профилактику ВИЧ-инфекций.
  • Проект «Лапа добра», направленный на поддержку небольших приютов для животных, развитие и популяризацию их деятельности. В рамках проекта за год было собрано более 700 кг корма.
  • Проект «#героиприроды», направленный на экологическое развитие региона.
  • Проект «Подари улыбку доктору», в рамках которого проводятся акции по поддержке медицинских работников края.

Добрые дела - всегда ценятся высоко, но лучшая благодарность за труд - конечный результат и улыбки.

Данил Лиманский
Руководитель волонтерского движения #СБОРНИКХЕШТЕГОВ, студент 2 курса направления «Юриспруденция» Алтайского филиала РАНХиГС

Мы поздравляем Данила, гордимся и желаем удачи в реализации новых проектов!