Юные тележурналисты посетили Алтайский филиал РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Юные тележурналисты посетили Алтайский филиал РАНХиГС

Юные тележурналисты посетили Алтайский филиал РАНХиГС

В сентябре более 30-ти юных тележурналистов в возрасте от 10 до 16 лет посетили Алтайский филиал Президентской академии.

Занятие «Детской Школы тележурналистики» под руководством Юлии Годар прошло в формате познавательного визита в Академию. С Алтайским филиалом РАНХиГС ребят познакомил Артём Шмаков, и.о. зав. кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики.

Юные журналисты посетили видеостудии филиала, большой конференц-зал, комнату отдыха и спортзал, узнали много интересной информации о студенческой жизни и о направлениях обучения.

Мне очень понравился сегодняшний день, особенно комната отдыха, там очень спокойная атмосфера и можно отдохнуть. Также очень запомнился водопад, выглядит очень красиво!

Виктория Сикорская
Участница «Детской Школы тележурналистики»

Академия – прекрасна. Шикарное оборудование и приятная атмосфера. Она оснащена всем необходимым для студентов! Спасибо огромное за экскурсию, эмоции незабываемые!

Алексей Козленко
Участник «Детской Школы тележурналистики»

Академия – очень современное и стильное место! Комната отдыха и спортзал вызвали больше всего эмоций, хотелось провести там много времени!

Семён Яцун
Участник «Детской Школы тележурналистики»

Мы решили посетить именно Алтайский филиала РАНХиГС, потому что после Дня открытых дверей часто слышали от всех гостей академии, что это самое красивое и современное здание вуза в крае. Абитуриенты отметили, что в нем чувствуется уважение к студентам.

Каждый уголок академии создан для какой-то цели: общения, уединения, обучения, расслабления. Очень важно, что здесь множество зон для отдыха и самостоятельных занятий, а вся академия оснащена современной техникой.

Нам очень захотелось познакомить юных медийщиков с направлениями обучения в академии, рассказать про возможности, которые открываются перед студентами, которые здесь учатся, и школьниками, посещающими мероприятия.

Юлия Годар
Редактор программы «Дети Большого Толка»

Подобные мероприятия дают возможность школьникам заглянуть в студенческую жизнь и задуматься о том, где они хотят учиться и кем стать в будущем. Ребята получили море положительных эмоций и остались в восторге. Мы будем рады видеть их в числе абитуриентов Алтайского филиала Президентской академии.

Артём Шмаков
И.о. зав. кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС

Благодарим за помощь в организации мероприятия Дарью Рожкову и студентов направления «Медиакоммуникации» Веронику Сафину и Анастасию Некрасову.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.