Знакомство с Академией продолжается / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Знакомство с Академией продолжается

Знакомство с Академией продолжается

12 и 14 февраля Алтайский филиал Президентской академии посетили 46 студентов Алтайского промышленно-экономического колледжа и Барнаульского государственного педагогического колледжа имени В. К. Штильке.

Встречу организовали заместитель заведующего кафедрой частного права Елена Козьякова и старший преподаватель кафедры частного права Надежда Фролова. Ранее представители Академии в рамках профориентационной работы приходили к ребятам, а теперь заинтересовавшиеся вузом студенты пришли со встречным визитом, чтобы ознакомиться с материально-техническим обеспечением вуза, посмотреть на возможности, представленные в Академии, лично пообщаться с педагогами юридического факультета.

Директор Центра «Юридическая клиника» Олеся Бистерфельд рассказала о деятельности Центра. Она отметила, что практикоориентированный подход в освоении специальности «Юриспруденция» является приоритетным направлением Алтайского филиала Алтайского филиала Президентской академии.

Рассматриваю для дальнейшего поступления только Алтайский филиал Президентской академии! Я здесь уже не в первый раз, принимала активное участие в различных мероприятиях, поэтому филиал стал для меня уже родным. Я активная студентка: состою в педагогическом отряде, являюсь старостой, участвую в мероприятиях различной направленности в колледже и в Академии, победительница Студента года в номинации «Староста года – 2023». Так как я очень заинтересованный и увлеченный человек, Академия подходит мне, ведь здесь я смогу проявить свои лидерские способности и реализовать себя. Возможно, даже окажусь на Доске почёта в ряду сильнейших и лучших представителей вуза.

Таисия Мельник
Студентка 4 курса специальности «Правоохранительная деятельность» Барнаульского государственного педагогического колледжа имени В. К. Штильке

В Академии созданы все условия для студентов, активного пребывания и всестороннего развития. Я здесь впервые и сегодня, увидев материально-техническое обеспечение вуза и доброжелательность преподавателей, убедилась окончательно в правильности своего выбора – поступать в Президентскую академию.

Дарья Янчук
Студентка 3 курса специальности «Правоохранительная деятельность» Алтайского промышленно-экономического колледжа
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.