Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
Понедельник, 27 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Информационные технологии в психологии и основы программирования (подгр. 2)
группы:4211А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Информационные технологии в психологии и основы программирования (подгр. 2)
группы:4211Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Информационные технологии в уголовном судопроизводстве (подгр. 1)
группы:3225А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Кибербезопасность
группы:7225А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Информационные системы в правовом сопровождении бизнеса (подгр. 2)
группы:3225И
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Современные прикладные информационные технологии (подгр. 1)
группы:2201Б
Свободные аудитории:
Вторник, 28 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Компьютерный практикум
группы:4231А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Информационные технологии в психологии и основы программирования (подгр. 1)
группы:4211А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Информационные технологии в психологии и основы программирования (подгр. 1)
группы:4211А
Свободные аудитории:
Среда, 29 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Информационные системы в правовом сопровождении бизнеса (подгр. 1)
группы:3225И
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Информационные технологии в психологии и основы программирования (подгр. 2)
группы:4211А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Современные прикладные информационные технологии (подгр. 1)
группы:2201В
Свободные аудитории:
Четверг, 30 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Информационные технологии в психологии и основы программирования (подгр. 1)
группы:4211Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Информационные технологии в уголовном судопроизводстве (подгр. 1)
группы:3225Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Информационные технологии в уголовном судопроизводстве (подгр. 1)
группы:3225Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Современные прикладные информационные технологии (подгр. 2)
группы:2201Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лаб. практ.
Информационные технологии в управлении
группы:1223Д
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Информационные технологии в психологии и основы программирования
группы:4213А
Свободные аудитории:
Пятница, 1 декабря
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Информационные технологии в уголовном судопроизводстве (подгр. 1)
группы:3225А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Современные прикладные информационные технологии (подгр. 2)
группы:2201В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Информационные технологии в уголовном судопроизводстве (подгр. 2)
группы:3225Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Информационные технологии в уголовном судопроизводстве (подгр. 2)
группы:3225Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Информационные технологии в управлении
группы:1223А
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
лаб. практ.
Информационные технологии в управлении
группы:1223А
Свободные аудитории:
Суббота, 2 декабря
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Информационные технологии в уголовном судопроизводстве (подгр. 2)
группы:3225А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Информационные технологии в уголовном судопроизводстве (подгр. 2)
группы:3225А
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.