Сегодня в Академии стартовал приём документов! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Сегодня в Академии стартовал приём документов!

С 20 июня в Алтайском филиале РАНХиГС начался прием документов на очную и заочную формы обучения по всем направлениям подготовки.

Напоминаем, в Академии осуществляется подготовка студентов по четырем направлениям: «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Экономика» и «Психология».

В Алтайском филиале РАНХиГС традиционно имеются бюджетные места по всем направлениям подготовки. Количество бюджетных мест и проходные баллы 2016 года представлены здесь.

Подробнее о поступлении вы можете узнать, позвонив по телефонам 8(3852) 503-003; 504-004.

Ждём абитуриентов ежедневно с 8:00 до 17:00 (в субботу с 9:00 до 16:00), по адресу ул.Партизанская 187! До встречи!