Слушатели курсов профессиональной переподготовки в Академии получили дипломы / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Слушатели курсов профессиональной переподготовки в Академии получили дипломы

В пятницу, 16 июня, в Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края состоялось торжественная церемония вручения дипломов о профессиональной переподготовке государственным гражданским и муниципальным служащим Алтайского края.

Обучение по программе профессиональной переподготовки по направлению «Юриспруденция», специализация «Правовое обеспечение государственного и муниципального управления» проходило в Алтайском филиале РАНХиГС. Учёба длилась 2 года по программе заочного образования.

Профессиональная переподготовка осуществляется за счет краевого бюджета в рамках госпрограммы «Совершенствование государственного и муниципального управления в Алтайском крае» на 2015-2020 годы. Благодаря ей служащие получают новую квалификацию.

Поздравляем выпускников и желаем успехов в профессиональной деятельности!