Студенты Алтайского филиала РАНХиГС посетят бизнес-инкубатор Новосибирска / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС посетят бизнес-инкубатор Новосибирска

Студенты 3 курса направления «Экономика» Алтайского филиала РАНХиГС 20 сентября посетят бизнес-инкубатор в Новосибирске.

Напомним, что в апреле команда Академии принимала участие в проекте «Инкубатор молодёжных инициатив». Дмитрий Александров, Леонид Селютин и Марина Черепанова, используя бизнес-модель «Lean Canvas», разработали собственную бизнес-идею. После её успешной защиты студенты филиала получили главный приз – поездку в Новосибирск за счёт проекта «Инкубатор молодёжных инициатив».

В Новосибирске студенты прослушают курс лекций предпринимателей и посетят местный бизнес-инкубатор.

«То, что именно мы представим Алтайский филиал РАНХиГС на таком крупном мероприятии, большая честь для нас. Я думаю, посещение бизнес-инкубатора станет интересным опытом, даст нам дополнительные знания», – говорит Леонид Селютин, студент 3 курса направления «Экономика».

Желаем ребятам продуктивной работы!