Третьекурсник Никита Сухоруких отправится в Летний кампус РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Третьекурсник Никита Сухоруких отправится в Летний кампус РАНХиГС

Третьекурсник Никита Сухоруких отправится в Летний кампус РАНХиГС

С 15 по 26 июля в Республике Татарстан пройдёт Летний кампус Президентской академии «Идеи. Ценности. Знания». Тема Кампуса в этом году – «Предпринимательство в культуре и сфере развлечений».

Представители Алтайского филиала РАНХиГС ежегодно принимают участие в мероприятии. На этот раз в Татарстан поедет студент 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС Никита Сухоруких. Он прошёл серьёзный отбор для участия в этом международном образовательном форуме.

Напомним, по условиям конкурса, претенденты должны учиться на «4» и «5» и хорошо владеть иностранным языком. Среди критериев отбора также креативное мышление, организаторские способности и  целеустремлённость. В этом году организаторы выбрали 100 участников из 35 стран мира. Среди счастливчиков  и наш студент.

Летний кампус Академии проходит ежегодно с 2012 г. в Республике Татарстан, на уникальном горнолыжном курорте. За неделю участники проходят незабываемую школу лидерства, создают собственные проекты вместе со знаменитыми тьюторами.  В этот раз наставниками станут директор Фонда K. F. Hein Квинтен Пилен, старший преподаватель РАНХиГС Драгош Доробат, менеджер румынской компании Must Travel Company Оана Контоман, экономист Камиль Курамшин. В качестве лекторов в Кампусе выступают преподаватели и эксперты лучших учебных заведений мира, специалисты крупных корпораций. У кампуса Президентской академии на этот раз будет шесть модераторов из шести стран: Испании, Болгарии, Индии, Кыргызстана, Нигерии и Сингапура.

Ребят ждут множество интересных лекций, творческих мероприятий и интерактивных занятий. Программа кампуса включает в себя не только образовательную, но и обширную культурно-развлекательную программу. Так, участников ждёт фестиваль красок, концерты, танцевальные шоу и многое другое. Также студенты съездят на экскурсии в г. Казань и г. Свияжск.

Желаем Никите продуктивной и интересной  работы и с нетерпением ждем впечатления о поездке!

995
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.