Активистка Академии приняла участие в заседании Совета студентов Алтая
17 января 2019
Активистка Академии приняла участие в заседании Совета студентов Алтая
Присутствующие обсудили ряд важных вопросов.

16 января в Алтайском краевом Законодательном Собрании состоялось заседание Совета студентов Алтая. Алтайский филиал Президентской академии на мероприятии представила Варвара Эрмиш – председатель Студенческого совета, студентка 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление».

«Заседание студентов прошло в рамках подготовки V Конвента лидеров студенческого самоуправления, который состоится совсем скоро – 24-25 января. В ходе встречи нами были рассмотрены вопросы сотрудничества и взаимодействия вузов города, мы подробно обсудили организацию и проведение конвента. Задания получены, цели намечены – вперёд к работе!» – Поделилась планами Варвара.

Напомним, что активисты Академии уже трижды становились победителями Конвента лидеров студенческого самоуправления Алтая. Участие в нём традиционно  принимают представители органов студенческого самоуправления вузов и ссузов региона, общественных организаций и Молодёжного парламента Алтайского края и города Барнаула.