Алтайский филиал РАНХиГС и Адвокатская палата Алтайского края заключили договор о сотрудничестве / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Алтайский филиал РАНХиГС и Адвокатская палата Алтайского края заключили договор о сотрудничестве

Алтайский филиал РАНХиГС и Адвокатская палата Алтайского края заключили договор о сотрудничестве

Алтайский филиал РАНХиГС заключил соглашение о сотрудничестве с Адвокатской палатой Алтайского края. Подписи в документе поставили директор Алтайского филиала РАНХиГС Игорь Панарин и Президент Адвокатской палаты  Алтайского края  Леонид Шпиц.

Соглашение предполагает сотрудничество по трем сферам деятельности: образовательной, научной и профессионально-служебной. Так, партнеры планируют организовывать совместные мероприятия, направленные на повышение качества образования, проводить научно-исследовательскую работу, а также научно-практические семинары и конференции.  Кроме того, члены Адвокатской палаты смогут пройти обучение по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки в Академии.

Планируется, что члены Адвокатской палаты будут проводить практические занятия со студентами Академии, а те, в свою очередь, смогут проходить практику в Адвокатской палате. Стажировку в Адвокатской палате смогут пройти и преподаватели Алтайского филиала РАНХиГС.

Ссылки по теме:

Академия заключила Генеральное соглашение о сотрудничестве с Алтайским краевым судом

Академия и УФСИН России по Алтайскому краю подписали Генеральное соглашение о сотрудничестве

Алтайский филиал РАНХиГС и Следственное управление СК России по Алтайскому краю заключили соглашение о сотрудничестве

Алтайский филиал РАНХиГС и ГУ МВД России по Алтайскому краю заключили соглашение о сотрудничестве

1282
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.