Алтайский филиал РАНХиГС выяснит что важнее: знание или опыт / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Алтайский филиал РАНХиГС выяснит что важнее: знание или опыт

Алтайский филиал РАНХиГС выяснит что важнее: знание или опыт

Кафедра судебной, административной и прокурорской деятельности Алтайского филиала РАНХиГС приглашает обучающихся образовательных организаций высшего профессионального образования по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция», 2-го и выпускного курса, вне зависимости от формы обучения, принять участие в научно-познавательной игре «Знание или опыт» и проверить свои знания и умения в области права в офлайн-режиме. Научно-познавательная игра состоится 26 марта 2021 года в 15.00 часов.

Интеллектуальная игра строится на состязательности между обучающимися 2-го курса, только начавшими изучать базовые отраслевые дисциплины (ЗНАНИЯ), и обучающимися выпускных курсов, которые имеют не только более углубленные знания в сфере права, но и опыт практической подготовки (ОПЫТ) и предусматривает вопросы на развитие логического мышления, видеовопросы в области права и т.д. Ответы будут оцениваться компетентным жюри в баллах, предопределяющих победу участников. С порядком проведения Игры и подведения ее итогов, с требованиями к участникам и иными вопросами можно познакомиться в Положении об Игре.

По вопросам организации и проведения Игры обращаться на кафедру судебной, административной и прокурорской деятельности по тел. 8 (3852) 504-173, e-mail: jur4@alt.ranepa.ru

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.