Борьба за победу / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Борьба за победу

22 марта в спортивном зале Алтайского филиала РАНХиГС состоялись соревнования по академическому троеборью среди юношей и девушек.

Академическое троеборье включало в себя выполнение трех видов упражнений из Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Девушки соревновались между собой в прыжках в длину с места, отжиманиях и гибкости, а юноши выявляли сильнейшего в подтягиваниях, гибкости и прыжках. Мероприятие было организовано и проведено преподавателями кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин.

Итоги соревнований среди девушек:

• 1 место – Мухопад Екатерина, студентка первого курса направления «Государственное и муниципальное управление»
  •  2 место – Сизова Дарья, студентка первого курса направления «Государственное и муниципальное управление»
  • 3 место – Савенкова Екатерина, студентка третьего курса направления «Государственное и муниципальное управление»

Итоги соревнований среди юношей:

• 1 место занимают два студента, набравшие по итогам трех видов одинаковое количество баллов: Ковалев Илья, студент второго курса направления «Государственное и муниципальное управление» и Панин Егор, студент второго курса направления «Государственное и муниципальное управление»
  • 2 место также делят два студента с одинаковыми баллами: Мирошкин Александр, студент первого курса направления «Государственное и муниципальное управление» и Русских Михаил, студент второго курса направления «Государственное и муниципальное управление»
  • 3 место – Свердев Семен, студент первого курса, специальность «Судебная и прокурорская деятельность»

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем дальнейших успехов и новых спортивных достижений!