Сборная академии примет участие в Чемпионате России по гребле / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Сборная академии примет участие в Чемпионате России по гребле

На прошлой неделе четыре команды Алтайского филиала Президентской академии участвовали в студенческом фестивале по гребле на лодках «Дракон». Напомним, команда «Мастера преподаватели» вошла в тройку победителей и завоевала бронзовую медаль.

По итогам фестиваля спортсмены академии прошли отбор в сборную Алтайского края на чемпионат России по гребле на лодках «Дракон». Команда наших преподавателей, призеры соревнований, решительно настроены на победу!

Открывается набор в студенческие команды, которые так же смогут войти в сборную:

• «Воспитанники Джордона» - капитан Александра Рябцева, студентка первого курса направления «Юриспруденция»;
  • «Легион» - капитан Евгений Бусыгин, студент первого курса направления «Юриспруденция»;
  • «Золотой дракон» - капитан Кирилл Шерстабитов, студент второго курса направления «Юриспруденция».

Приглашаем всех любителей спорта в составы сборных!

Чемпионат страны пройдёт в конце сентября в Ростове-на-Дону. Подготовка сборной и тренировки начинаются с 20 июня. По всем вопросам можно обратиться к руководителю по подготовке команд, старшему преподавателю кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Вячеславу Юрову в В103.