Дартс и настольный теннис / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Дартс и настольный теннис

Дартс и настольный теннис

С 26 января в Алтайском государственном медицинском университете проходила четвертая открытая спартакиада Центрального района среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений по дартсу и настольному теннису.

 В турнире по дартсу приняли участие шесть команд Центрального района. Академию представляли преподаватели кафедры ГиЕНД: старший преподаватель Елена Чудоякова и преподаватель Павел Волков.

В ходе состязания Елена Чудоякова заняла 3 место, обойдя свою соперницу на два очка.

Это уже вторая спартакиада, где я представляю нашу академию. Мне приятно осознавать, что я вношу непосредственный вклад в популяризацию активного образа жизни и могу подать пример новому поколению.

Елена Чудоякова
старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин

В турнире по настольному теннису принимали участие так же шесть команд. Академию в данном виде представляли: доцент кафедры ГиЕНД, кандидат технических наук Виталий Лопухов, старший преподаватель кафедры ГиЕНД Елена Чудоякова и преподаватель кафедры ГиЕНД Павел Волков.

К сожалению, в данной дисциплине мы не заняли призовых мест.

Наши соперники были в прекрасной физической и технической форме, но мы показывали достойную игру и без боя не сдавались. Я благодарен преподавателю кафедры государственного и муниципального управления Алексею Ващенко, который в очередной раз организовывает данные соревнования.

Павел Волков
преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин

Прошло только два вида из девяти, поэтому пожелаем нашим преподавателям успехов!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.