День открытых дверей в Администрации города Барнаула / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

День открытых дверей в Администрации города Барнаула

В Администрации города Барнаула 20 мая 2021 года планируется проведение Дня открытых дверей в формате видеоконференции на платформе Zoom.

Наши студенты 4 курса по направлениям Юриспруденция, Экономика и Государственное и муниципальное управления подготовили вопросы, которые они хотели бы обсудить с представителями администрации города.

В списке вопросов: направления деятельности профильных комитетов, процедура отбора на муниципальную службу, социальные гарантии и льготы муниципальных служащих, возможность карьерного роста, требования к опыту работы и образованию, наличие вакантных должностей, эффективность кадрового резерва, а также другие важные вопросы для трудоустройства на муниципальной службе.

Для ответов на актуальные вопросы будут привлечены представители комитетов администрации города:

• с 13.00 часов – юриспруденция;
  • с 14.00 часов – экономика и государственное и муниципальное управление.

Приглашаем студентов принять участие в Дне открытых дверей и задать все интересующие вопросы!

Ссылка для подключения:

Код доступа: 20052021