Дни открытых дверей проведут в Алтайском филиале РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Дни открытых дверей проведут в Алтайском филиале РАНХиГС

Дни открытых дверей проведут в Алтайском филиале РАНХиГС

30 марта и 6 апреля в Алтайском филиале Президентской академии состоятся Дни открытых дверей. В этом году мероприятия пройдут по мотивам сказки «Приключения Алисы в Стране чудес».

В Академии можно будет встретить улыбающегося Чеширского кота, угоститься чаем у Безумного шляпника и побеседовать с Алисой. Ребят ждут приятные сюрпризы, фотосессия и розыгрыш призов.

Гостям презентуют Алтайский филиал РАНХиГС и направления, по которым ведётся обучение: «Государственное и муниципальное управление», «Психология», «Экономика» и «Юриспруденция». Перед абитуриентами и их родителями выступят заведующие кафедрами, секретарь  приёмной  комиссии, руководитель профориентационного проекта «Школа больших возможностей» и студенческий актив.

Для школьников будут организованы квесты, психологические эксперименты, игры и викторины, которые помогут им ближе познакомиться с направлениями обучения и погрузиться в профессию.

Например, на юридическом факультете участникам предстоит раскрыть ограбление квартиры, принять участие в судебном процессе и, не нарушая законодательства, провести митинг.

Будущие управленцы смогут разработать стратегию социально-экономического развития и Конституцию государства, психологи – рассмотреть технологии профайлинга, а экономисты – создать и продвинуть своё фермерское хозяйство, получить знания в области цифровой экономики.

Родителям представится возможность лично познакомиться с Академией и задать сотрудникам и преподавателям волнующие вопросы по поступлению.

С подробной программой Дней открытых дверей можно ознакомиться здесь.

Начало мероприятия: 30 марта, 6 апреля в 12.00 в Алтайском филиале РАНХиГС (г. Барнаул, ул. Партизанская, 187)

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.