Едем в Москву / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Едем в Москву

Едем в Москву

Наши в финале! Завершился сезон Чемпионата по стратегии и менеджменту Business Battle. В число восьми финалистов вошла команда Алтайского филиала РАНХиГС - «Octopus» в составе капитана команды Виктории Некрасовой, Ксении Жараховских и Ильи Мальцева. Руководителем и тренером команды является доцент кафедры экономики и финансов Ольга Князева.

Финальные состязания пройдут в Москве 9 июня. Ребята уже преодолели три онлайн-этапа: отборочный этап, четвертьфинал и полуфинал. При этом каждый этап Чемпионата включает по четыре игровых периода, в каждом из которых необходимо принять до 75 решений по управлению виртуальной фирмой. На основе принятых управленческих решений игровая модель рассчитывает «инвестиционную привлекательность» виртуальных компаний: чем выше этот целевой показатель, тем ближе команда к победе.

В отборочном этапе приняли участие более 300 команд из всей филиальной системы РАНХиГС. По итогам в четвертьфинал прошли всего 88 команд, в том числе 12 команд из Алтайского филиала. В полуфинале встретились уже 32 команды, из них 4 команды нашей академии. В финал прошли только 8 команд, и наша команда «Octopus» среди них.

Едем в Москву на финал! Желаем нашей команде достичь самой высокой «инвестиционной привлекательности» для их виртуальной компании!

Желающих испытать свои силы в управлении бизнесом приглашаем к участию в следующем сезоне 2022-2023. Календарь соревнований публикуется на сайте Чемпионата Business Battle. Следите за новостями.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.