Объявляем результаты отборочного потока Чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Business Battle 2022/2023! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Отборочный этап Чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Business Battle 2022/2023 проходил в две волны. По итогам первой отборочной волны, с 24 октября по 28 ноября прошлого года, в следующий этап Чемпионата вышли 103 команды из разных регионов России, из них 12 команд – это студенты Алтайского филиала Президентской академии.

По итогам второй отборочной волны, с 21 февраля по 14 марта этого года, из прошедших в следующий этап 69 команд, 2 команды наших студентов.

Уже сегодня стартует четвертьфинал!

График проведения четвертьфинала для студенческой лиги:

• 21 марта 17:00 МСК – запуск первого периода;
  • 24 марта 14:00 МСК – дедлайн первого периода;
  • 24 марта 17:00 МСК – запуск второго периода;
  • 28 марта 14:00 МСК – дедлайн второго периода;
  • 28 марта 17:00 МСК – запуск третьего периода;
  • 31 марта 14:00 МСК – дедлайн третьего периода;
  • 31 марта 17:00 МСК – старт четвертого периода;
  • 4 апреля 14:00 МСК – дедлайн четвертого периода.

К участию приглашаются команды, которые успешно прошли отборочный этап в первом и втором потоке Чемпионата:

• «Из списка Forbes» (Огнева Кристина, Саргсян Арминэ, Букреева Ирина, Кульнева Валерия, Титова Карина);
  • «Дилеры» (Кириллова Анастасия, Бекетова Ирина, Колядина Алёна, Власова София, Сороченко Александра);
  • «Boss» (Целикина Анастасия, Ермолова София, Тумасова Екатерина, Щербакова Екатерина, Пашко Полина);
  • «Young and successful» (Фоменко Александра, Чунихина Алина, Любимова Юлия, Вороненко Анастасия, Кулешова Ксения);
  • «Endless brain» (Бударин Данил, Голубева Ангелина, Пашун Ася, Игнатьева Екатерина, Шкретова Ирина);
  • «Долгосрочные инвесторы» (Варламов Иван, Барышев Алексей, Гончаров Данил);
  • «Ломоносовы» (Алексеева Ксения, Кучкарова Карина, Погосян Наира);
  • «Winx» (Арцибасова Анна, Еркина Дарья, Ковшанова Валерия, Прасол Любовь, Голикова Виктория);
  • «ИСИ» (Елясов Илья, Ворона Елизавета, Акрамов Александр, Тагильцева Лариса, Короткова Юлия);
  • «Победа в финале и точка» (Письменский Роман, Комоедова Александра, Еник Владислав);
  • «Смелые отважные феи Винкс» (Худоложкина Дарья, Гордымова Дарья, Гейде Полина);
  • «САМИ» (Угрюмова Екатерина, Колягина Алина, Акулишина Дарья);
  • «Эс как доллар» (Полынцев Даниил, Кулешов Артём, Киреев Егор, Бартле Артемий);
  • «Скрепыши» (Гриневич Никита, Кашун Дарья, Глушкова Екатерина, Шатилова Дарья, Мазепова Анастасия).

Поздравляем ребят с успешным выступлением в отборочном потоке и желаем побед в следующих этапах Чемпионата. Всем участникам желаем сохранить волю к победе!

Ольга Князева
Доцент кафедры экономики и финансов, к. э. н., наставник и тренер команд

Желающих испытать свои силы в управлении бизнесом приглашаем к участию в следующем сезоне. Календарь соревнований публикуется на сайте Чемпионата Business Battle. Следите за новостями!

За консультацией обращаться к Ольга Князева, кафедра экономики и финансов, ауд. В217, тел. +7-903-948-4158.