Финалист конкурса «Лидеры России» станет экспертом площадки Алтайского филиала РАНХиГС на управленческом форуме / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Финалист конкурса «Лидеры России» станет экспертом площадки Алтайского филиала РАНХиГС на управленческом форуме

Финалист конкурса «Лидеры России» станет экспертом площадки Алтайского филиала РАНХиГС на управленческом форуме

Молодёжный управленческий форум «Алтай. Территория развития» пройдёт с 9 по 14 июня в Белокурихе. Форум объединит свыше 1500 участников в возрасте от 18 до 30 лет, а также почётных гостей, наставников и экспертов из регионов России и зарубежья.

Напомним, одну из площадок форума – «Школа лидеров образования» – организует Алтайский филиал РАНХиГС. Имея большой опыт по подготовке управленческих кадров для всех сфер, сотрудники и преподаватели филиала выстроили программу для максимального включения участников в тренды развития системы образования.

Одним из экспертов «Школы лидеров образования» станет Пётр Ткалич – единственный финалист конкурса управленцев «Лидеры России – 2018» из Алтайского края.

На форум Пётр приедет впервые, но уверен, что «АТР» будет для него полезным и запоминающимся.

«Я слышал много позитивных отзывов, как со стороны экспертов, так и со стороны участников. Очень хочу познакомиться с ребятами, у которых много идей и «горящие» глаза», – делится планами П. Ткалич.

Как эксперт «Школы лидеров образования» Пётр отметил несколько важных компетенций лидера:

«Быть профессионалом в той области, в которой ты работаешь, и постоянно совершенствоваться, чтобы не только достичь высокого результата, но и завоевать доверие и авторитет у своей команды. Давать, слушать и слышать обратную связь, налаживать коммуникацию. Поддерживать инициативы и идеи, идущие от твоих людей, инвестировать не только необходимые средства, но и своё время в развитие каждого члена команды.

Постоянно адаптироваться под быстро меняющуюся реальность. Изучать, быть в курсе современных технологий, методик и стараться искать способы их внедрения в свою деятельность, в деятельность своей компании. Чётко формулировать цель и уметь заряжать людей на свершения, взвешенно и уверенно принимать решения и нести за них ответственность».

Участникам форума он пожелал верных соратников, интересных, амбициозных проектов и грамотного наставника, который в нужный момент поможет ценным советом.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.