Футболисты Алтайского филиала РАНХиГС признаны лучшими в рамках краевого чемпионата / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Футболисты Алтайского филиала РАНХиГС признаны лучшими в рамках краевого чемпионата

Футболисты Алтайского филиала РАНХиГС признаны лучшими в рамках краевого чемпионата

18 ноября 2020 года состоялось итоговое награждение по результатам турниров и соревнований, проводимых под эгидой Алтайской краевой федерации футбола совместно с Алтайской Краевой Ассоциацией Мини-Футбола. В их число входят:  Чемпионат Алтайского края по мини-футболу сезона 2019-2020 гг. всех лиг осенней и весенней частей, Чемпионат Алтайского края по мини-футболу среди женских команд, Чемпионат Алтайской Футбольной Лиги 8х8, Лига «Динамо», Лига Футбольных Легенд Алтая, Лига Футбольных Супер Легенд  Алтая, Лига Выходного Дня АКАМФ, Чемпионат АКАМФ по летнему мини-футболу, Чемпионат и Первенство Алтайского края по футболу, Чемпионат регионального этапа Всероссийского проекта Мини-футбол в ВУЗы, Турниров НСФЛ, лучшие судьи, игроки, бомбардиры и вратари, а так же победитель конкурса прогнозистов.

Футболисты Академии не только активно принимают участие в городских и краевых турнирах, но и становятся лучшими!

Так, по итогам осеннего чемпионата Студенческой футбольной лиги Алтай – 2019 (Суперлига) футбольная команда «РАНХ» заняла первое место.

Денис Ямщиков, выпускник филиала 2019 года, признан лучшим бомбардиром чемпионата. Лучшим игроком и полузащитником  турнира стал Сергей Титов, выпускник Академии 2019 года.

В связи с эпидемиологической ситуацией награждение прошло сразу за головой сезон 2019-2020 гг. Мероприятие состоялось в соответствии с требованиями и внесенными изменениями в указ Губернатора Алтайского края о мерах по предупреждению распространения коронавируса и соблюдением всех мер предосторожности по распространению коронавируса «COVID-19».

Поздравляем наших спортсменов, желаем новых побед!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.