Студенты Академии сдают нормативы ГТО / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии сдают нормативы ГТО

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС приступили к сдаче норм Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне».

На прошлой неделе Алина Эрмиш, группа 2171, направление «Экономика», Денис Ямщиков, группа 2161, направление «Экономика» и Андрей Ярков, группа  1193, направление «Государственное и муниципальное управление» завершили сдачу гимнастического блока. Ребята выполняли силовые упражнения: отжимания, подтягивания на высокой и низкой перекладине, пресс за минуту, а также прыжок в длину с места и тест на гибкость.

Алина Эрмиш и Денис Ямщиков выполнили все испытания на «золотой» норматив. Андрей Ярков показал в гимнастических упражнениях результат на «бронзу».

Поздравляем ребят с достойным результатом!

Отметим, на следующей неделе к сдаче нормативов приступят еще несколько студентов Академии. Следите за новостями. А мы желаем нашим спортсменам удачи, выносливости и силы!