Готовимся к ЕГЭ вместе! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Готовимся к ЕГЭ вместе!

До начала выпускных экзаменов осталось 2 месяца. Алтайский филиал Президентской академии хочет помочь школьникам преодолеть этот сложный жизненный этап и приглашает их на очередную бесплатную консультацию по подготовке к ЕГЭ по литературе.

Её проведет Артём Шмаков, и.о. заведующего кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала Президентской академии, кандидат филологических наук.

Консультация пройдёт в дистанционном формате 28 марта в 15.00 (время барнаульское) в рамках курса «Школы больших возможностей» – профориентационно-образовательного проекта Академии для старшеклассников.

Для участия необходимо заранее зарегистрироваться. Для подключения к консультации нужно перейти по ссылке. Платформа доступна для зарегистрированных пользователей.

По всем вопросам обращаться к руководителю проекта Ренате Халиуллиной по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе ВКонтакте.