Хорошие дела всегда ценятся высоко / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Хорошие дела всегда ценятся высоко

В прошедшую субботу, 24 апреля студент 1 курса Алтайского филиала РАНХиГС Данил Лиманский принял участие в X Фестивале добровольческих объединений «Вместе мы – добровольцы Алтая!», который проходил на базе Краевого дворца молодёжи. В рамках проектной сессии «Молодой потенциал Алтая» Данил занял первое место по направлению «Добровольческие инициативы в сфере социальной поддержки и социального обслуживания». Данил является инициатором и руководителем волонтерского проекта «#сборникхештегов», располагающегося на базе Академии. На фестивале он рассказал об уникальности и мероприятиях, проведенных в рамках проекта.

В своем докладе студент Академии отразил проблемы, по которым ведется работа:

• #мойдом - это формирование у людей позитивного отношения к экологии и урбанистике;
  • #Твойучитель - формирование и поиск себя в различных сферах;
  • #Стопвирус - эта тема о короновирусной инфекции. Он показывает отношение населения к данному вирусу и людей, которые борются на передовой.

Мы рады были принять участие, получить драгоценный опыт и узнать планы по развитию добровольчества в нашем крае. Нужно отметить, что добровольцев становится с каждым днем все больше и больше - это не может не радовать.

Данил Лиманский
студент 1 курса Алтайского филиала РАНХиГС