«Информационная безопасность»: впервые заседание студенческого кружка прошло онлайн / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

26 марта впервые в онлайн режиме прошло заседание научного студенческого кружка «Информационная безопасность». В работе кружка приняли участие студенты второго курса направления «Юриспруденция».

На заседании свой доклад представила Маргарита Филиппова, студентка группы 3181. Свое выступление девушка посвятила теме «Судебные компьютерные экспертизы.  Применение ИТ для осуществления электронного уголовно-процессуального доказывания». Все присутствующие на онлайн заседании могли познакомиться с презентацией, которой Маргарита дополнила свой доклад.

Взаимодействие всех участников и обсуждение вопросов по представленной теме проходило через программу «Скайп».