Итоги конкурса эссе на английском языке «Профессии будущего» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Итоги конкурса эссе на английском языке «Профессии будущего»

В рамках исследовательского проекта «Лабиринт профессий» в Алтайском филиале РАНХиГС состоялся конкурс эссе на английском языке «Professions of the future or how to stay relevant and in demand over the next 10 years», организованный преподавателями иностранных языков кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин.

Ребятам было предложено порассуждать о профессиях будущего и о том, как оставаться востребованным специалистом в сфере государственного и муниципального управления, юриспруденции, экономики и психологии в условиях быстроменяющихся требований современного рынка труда.

На конкурс было представлено 27 работ студентов первого курса. При оценивании эссе учитывались такие критерии, как правильность использования и разнообразие лексики, точность и разнообразие грамматических структур, логичность и связность текста, полнота раскрытия темы и оригинальность.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место – Вероника Белоусова, студентка группы 3201Е, направление «Юриспруденция»;

2 место – Яна Лукошкова, студентка группы 3201Е, направление «Юриспруденция»;

3 место – Андрей Евсюков, студент группы 3201Е, направление «Юриспруденция».

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!