Известны имена участников Летнего кампуса – 2023 / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Известны имена участников Летнего кампуса – 2023

Известны имена участников Летнего кампуса – 2023

Отбор участников Летнего кампуса – 2023 завершен. С 14 по 23 июля студенты филиальной сети Президентской академии отправятся в столицу Татарстана, в их состав войдут 6 студентов Алтайского филиала РАНХиГС:

  1. Джемма Оганнисян, студентка 3 курса направления «Психология»
  2. Елизавета Шабанова, студентка 2 курса юридического факультета
  3. Алина Срыбных, студентка 3 курса юридического факультета
  4. Виталия Быльева, студентка 2 курса направления «ГМУ»
  5. Елизавета Грицик, студентка 2 курса направления «ГМУ»
  6. Элвин Искендеров, студент 2 курса направления «Экономика»

Возможность стать участником Летнего кампуса Президентской академии выпадает всего один раз. Я очень рада, что в этом году мне удалось использовать этот шанс. Ожиданий очень много. За эту поездку я хочу получить новые знания, незабываемые эмоции и классные знакомства. Верю, что всё пройдёт наилучшим образом!

Елизавета Грицик
Студентка 2 курса направления «ГМУ»

Международный Летний кампус Президентской академии – уникальный ежегодный международный образовательный проект для молодежи, учебная программа которого состоит из лекций, тренингов, семинаров, мастер-классов, вебинаров и интерактивных занятий с ведущими российскими и зарубежными учеными, государственными служащими и бизнесменами мирового уровня.

В этом году Международный Летний кампус Президентской академии пройдёт полностью на русском языке. Традиционная тема Летнего кампуса – «Идеи. Ценности. Знания». Участники будут работать над своим личностным ростом и продумывать траекторию развития, работать в командах, разбираться, как личность влияет на общество и мир в целом.

Желаем студентам с пользой провести время и достигнуть самых высоких результатов!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.