«Магистратура – новые перспективы, реальные возможности» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Магистратура – новые перспективы, реальные возможности»

«Магистратура – новые перспективы, реальные возможности»

Центр карьеры Алтайского филиала РАНХиГС организовал вебинар для выпускников 2020 года.

Спикерами вебинара, состоявшегося 2 июля, стали Татьяна Полещенкова, декан юридического факультета, Наталья Гончарова, заведующий кафедрой государственного и муниципального управления, Наталья Торгашова, заведующий кафедрой экономики и финансов, Алена Короткова, заместитель заведующего кафедрой психологии и социологии управления, и Ирина Назарова, специалист Центра карьеры.

К беседе подключились студенты всех четырех направлений. Онлайн-встреча прошла продуктивно, в комфортной и душевной обстановке. Спикеры поздравили выпускников с успешным прохождением Государственной итоговой аттестации и подробно рассказали о каждой из магистерских программ, реализуемых в Алтайском филиале РАНХиГС.

Выпускники смогли задать вопросы о вступительных испытаниях в магистратуру, о руководителях магистерских программ и научных руководителях выпускных квалификационных работ (магистерских диссертаций), научно-педагогических работниках и привлеченных специалистах-практиках, задействованных в образовательном процессе, о возможности участвовать во внеучебной деятельности Академии, а также о перспективах карьерного и личностного роста, которые дает обучение в магистратуре.

На вебинаре я получила полезную и релевантную информацию по поступлению в магистратуру Академии. Заведующие кафедрами помогли разобраться в тонкостях поступления и дали исчерпывающую информацию о направлениях подготовки. Нам рассказали о сроках, стоимости, условиях поступления и обучения. Благодарю за онлайн-встречу!

Евгения Якутина,
выпускница бакалавриата по направлению «Экономика».

Центр карьеры организовал для выпускников встречу с заведующими кафедрами по вопросам поступления в магистратуру. Мы были рады встрече в уже полюбившемся нам формате. Очень удобно поговорить со всеми заведующими кафедрами одновременно. Как выпускник могу сказать, что мы получили ответы на все свои вопросы. У нас сложилось наиболее полное представление о направлениях магистратуры, и мы смогли определиться с выбором образовательной программы.

Екатерина Коптева,
выпускница бакалавриата по направлению «Экономика».

Подобные встречи с выпускниками помогают сформировать представление о тех проблемах и вопросах, которые волнуют поступающих на образовательные программы магистратуры. А также это прекрасная возможность встретиться с нашими выпускниками, по которым мы очень скучаем.

Наталья Торгашова,
заведующий кафедрой экономики и финансов.

Прошедший вебинар, организованный Центром карьеры, важное и полезное мероприятие, вновь объединяющее преподавателей и выпускников всех направлений подготовки бакалавриата Алтайского филиала РАНХиГС. Все, кто присоединился к онлайн-встрече, узнали об условиях поступления в магистратуру, о новых магистерских программах и возможностях будущего профессионального роста. Мы очень рады, что наши выпускники не останавливаются на достигнутом и совершенствуются в профессиональной сфере. Желаем им новых побед и свершений!

Наталья Гончарова,
заведующий кафедрой государственного и муниципального управления.
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.