Методам оценки персонала обучат в Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Методам оценки персонала обучат в Академии

Методам оценки персонала обучат в Академии

В рамках реализации федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» есть возможность пройти повышение квалификации и профессиональную переподготовку за счет средств федерального бюджета.

В Алтайском филиале РАНХиГС продолжается приём заявок на профессиональную переподготовку по программе «Современные технологии оценки персонала».

Цель программы – сформировать системный подход к современным методам и инструментам объективной оценки персонала в организации, развить практические навыки применения технологий оценки персонала в различных государственных и коммерческих структурах.

Данная программа будет интересна HR-специалистам, рекрутерам, специалистам по оценке персонала, карьерным консультантам. Программа переподготовки может быть предназначена и для других категорий граждан.

Начало обучения запланировано на сентябрь. Программа состоит из 256 часов. Лекции пройдут с применением дистанционных образовательных технологий, а на практических занятиях слушатели будут отрабатывать конкретные инструменты и технологии в интерактивном формате взаимодействия.

В учебный план образовательной программы включена стажировка, которая позволит в конкретных условиях с учетом всех ситуативных факторов апробировать возможности использования современных технологий оценки персонала.

Слушатели, успешно освоившие образовательную программу и прошедшие итоговую аттестацию, получат дипломы о профессиональной переподготовке.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.