На водных дорожках "Амфибии" / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

На водных дорожках "Амфибии"

На водных дорожках "Амфибии"

13 марта 2022 года в спортивном бассейне «Амфибия» прошла спартакиада Центрального района по плаванию среди работников образовательных организаций. Всего в спартакиаде приняло участие пять команд, в том числе и команда нашего вуза. Всего в команде должно быть 2 мужчины и 2 женщины. Участникам необходимо было проплыть 50 метров вольным стилем в личном зачете и по 50 метров вольным стилем эстафета по 4 представителя от команды.

Команда академии состояла из доцента кафедры частного права Андрея Сандаковского, старшего преподавателя кафедры ГИЕНД Вячеслава Юрова и доцента кафедры иностранных языков, к. фил. н. Натальи Христовой. Так как Наталья Христова была единственной женщиной от команды Президентской академии, то ей пришлось дважды плыть дистанцию 50 метров в эстафете. Благодаря этому героическому поступку команда филиала заняла 2 место в эстафете 4 по 50 метров.

В личном первенстве среди мужчин 3 место занял Андрей Сандаковский, среди женщин в личном первенстве 2 место заняла Наталья Христова.

Поздравляем наших спортивных преподавателей с очередными победами и желаем им дальнейших успехов в профессиональной и спортивной деятельности.

Фото: freepik

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.