Научные общества вузов обменяются опытом / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Научные общества вузов обменяются опытом

14 октября в Алтайском филиале РАНХиГС состоится научно-практическое мероприятие «Феерия научных знаний». При поддержке кафедр филиала Студенческое научное общество (СНО) Академии проведёт студентов Алтайского государственного медицинского университета по увлекательно-познавательным «станциям».

В этот день студенты-медики пройдут по площадкам гражданского права, управления в сфере здравоохранения, уголовного права для медицинских работников, криминалистического почерковедения и документоведения, габитоскопии и трасологии.

СНО Алтайского филиала Президентской академии и научное общество молодых ученых, инноваторов и студентов (НОМУИС) обменяются опытом и узнают особенности, другую сторону своих профессиональных сфер деятельности.

9 октября студенты и участники СНО посетят медуниверситет, где им расскажут о судебной медицине, патологической анатомии, хирургии.