«Нельзя так просто взять и создать свой проект» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Нельзя так просто взять и создать свой проект»

7 апреля пройдет мастер-класс для школьников «Нельзя просто так взять и создать свой проект».

Проектная деятельность позволяет достигать результатов и успешно реализоваться в различных направлениях. На мастер-классе «Нельзя просто так взять и создать свой проект» расскажут об основах проектной деятельности, как правильно его написать и с каким проектом гарантированно можно победить. Всё об этой деятельности расскажет доцент кафедры государственного и муниципального управления, к. э. н. Инга Ретивых.

Мастер-класс пройдет в дистанционном формате на открытой платформе Алтайского филиала Президентской академии в курсе «Школы больших возможностей» – это профориентационно-образовательный проект академии для старшеклассников.

Для участия необходимо заранее зарегистрироваться.

Мастер-класс начнется 7 апреля в 15 часов (время барнаульское) на открытой платформе Алтайского филиала Президентской академии.

Возникшие вопросы вы можете задать в группе проекта ВКонтакте.