Новые победы театральной студии академии «SENSUM» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Новые победы театральной студии академии «SENSUM»

26 февраля прошёл X юбилейный Всероссийский фестиваль-конкурс отечественной поэзии «Светлана» им. С.К. Смирновой, в котором приняла участие театральная студия Алтайского филиала Президентской академии «SENSUM».

В фестивале-конкурсе участвовали студентка 2 курса направления «ГМУ» Алина Колтакова, студентка 1 курса направления «Психология» Дарья Власова, студентка 1 курса направления «Медиакоммуникации» Мария Микрюкова, студент 1 курса юридического факультета Павел Филипов и студентка 2 курса направления «Психология» Алина Гаврина. Ребята читали стихотворения современных поэтов и классиков.

• Алина Гаврина и Павел Филипов награждены дипломами лауреатов в номинации «Авторское стихотворение».
  • Дарья Власова, Мария Микрюкова и Алина Колтакова награждены дипломами 1 степени в номинации «Авторское стихотворение».

Участие в фестивале – это история одного дня. Всё происходило так естественно и быстро, что мы даже не успели поволноваться! Две недели подготовки не прошли даром, члены жюри нас очень поддерживали.

Алина Колтакова
Студентка 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление»