Новый год уже здесь! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Новый год уже здесь!

Новый год уже здесь!

Сегодня, 5 декабря, в Алтайском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации для будущих абитуриентов и их родителей проходит День открытых дверей. Волонтёры встречают долгожданных гостей у входа и провожают к месту регистрации и дальше на официальную часть мероприятия, на которой они встретятся с руководством филиала и представителями кафедр.

Волонтёры Академии

Далее для будущих абитуриентов начнётся увлекательный праздник «Ёлки в РАНХиГС». Ребята поучаствуют в познавательном квесте. Там они узнают, чем занимаются управленцы, погрузятся в мир юридической профессии, откроют для себя новую сферу – медиакоммуникаций, посчитают капитал, как настоящие экономисты, а также поучаствую в социально-психологических экспериментах.

Напомним, что в 10.00 часов началось мероприятие для направлений «Юриспруденция» и «Психология» и «Медиакоммуникации». С самого утра в Академии царит атмосфера праздника. Этот день поделится с абитуриентами и их родителями чувством волшебства, согреет душевным теплом и подарит веру в чудеса. 

Экскурсии для гостей вуза

В вузе работают ознакомительные и интерактивные площадки, фотозоны, идёт развлекательная программа, можно познакомиться с вузом в захватывающей экскурсии. Торжество продолжается – в 14:00 состоится презентация направлений «Государственное и муниципальное управление», «Медиакоммуникации» и «Экономика».

Ждем вас в 14.00 часов по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.