Новый Instagram проект «Секреты профессии»

Алтайский филиал РАНХиГС постоянно находится в развитии: мы реализуем различные формы взаимодействия и сотрудничества с ведущими вузами, органами государственной власти и местного самоуправления и передовыми организациями как в регионе, так и далеко за ее пределами. Мы учимся вместе, проводим исследования, организуем конференции, семинары, да и просто дружим и делимся опытом.

Академия запускает новый интересный проект «Секреты профессии», который позволит взглянуть на оборотную сторону успеха и красивого образа специалиста. В рамках проекта предполагаются онлайн-встречи с профессионалами высочайшего класса из разных уголков нашей страны (а возможно, и планеты), на которых вы сможете узнать, как интересные личности пришли в профессию, какими интересными аспектами деятельности интересуются, в чем достигли успеха, а где совершили ошибки, какими секретами могут поделиться со студентами и начинающими специалистами. Встречи будут проходить в прямом эфире нашего Instagram аккаунта, а проведут их наши преподаватели.

Ближайшая встреча состоится уже 14 мая. Вы познакомитесь с Ольгой Гнездиловой – адвокатом международного проекта «Правовая инициатива», одного из крупнейших в области защиты прав человека, в частности, активно специализирующегося на правах женщин. Более 2000 человек представляет проект в том числе в российских органах правосудия, а также Европейском Суде по правам человека. Проведет эту встречу заведующий кафедрой конституционного и международного права Екатерина Казьмина. Вы узнаете, зачем изучать конституционное и международное право, даже если планируете работать в уголовно-правовой в сфере, как не сдаваться на достигнутом и действовать в интересах прав доверителей до конца, как не сгорать и при этом не терять человечности, сталкиваясь с жестокостью мира и страданиями людей, и многое другое.

Подключайтесь к прямому эфиру в аккаунте @instaranepa 14 мая в 19:00.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.