О чем говорит «Интуиция»: в Академии прошла деловая игра, посвященная Международному дню студентов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

О чем говорит «Интуиция»: в Академии прошла деловая игра, посвященная Международному дню студентов

О чем говорит «Интуиция»: в Академии прошла деловая игра, посвященная Международному дню студентов

17 ноября 2020 года для студентов третьего курса направления «Государственное и муниципальное управление» прошла деловая игра «Интуиция», приуроченная к Международному дню студента. Будущие управленцы в онлайн-формате проверили на знания и интуицию в истории происхождения праздника и особенностях жизни студентов России и других стран.

Студенты групп 1181, 1182 и 1183 сразились в нелегком поединке, всего было пять команд. На обдумывание ответа у участников было всего несколько минут. В результате нелегкой борьбы победу одержала «дружба», поэтому никто не остался без сладкого приза.

Было приятно поучаствовать в мероприятии, приуроченному к Международному дню студента. Мы узнали новые факты об этом празднике, погрузились в традиции студентов других стран и себе возьмем кое-что на заметку. Спасибо организаторам за теплую и дружескую атмосферу между командами конкурса, здоровую конкуренцию и позитивные эмоции. Всех с праздником!

Акопян Пэпроне, группа 1182

Нашей команде было безумно приятно поучаствовать в такой игре, как «Интуиция» под руководством Ольги Анатольевны! За короткий, но очень полезный и продуктивный промежуток времени получилось развеется, узнать много интересного и пообщаться с ребятами из других команд Хотелось бы чаще быть участниками таких мероприятий.

Шикунова Яна, группа 1182

Наша группа в восторге! Сегодня впервые узнали о существовании такого праздника, как Международный день студента. Из игры узнали несколько фактов о праздновании этого дня не только в нашей стране, но и в других. Интереса добавлял сопернический дух, хорошо что это было в форме соревнования между командами. Несмотря на то, что игра была в формате дистанта, нам все равно было интересно в ней участвовать!

Сухотерина Юлия, группа 1181

Хочу сказать пару слов о мероприятии. Во-первых, спасибо Ольге Анатольевне за организацию игры! Вы разбавляете наши серые будни на дистанте! В нашей ситуации это очень необходимо. Во-вторых, игра была веселая, очень информативная. Некоторых фактов относительно студенчества я даже не знала до участия в игре. Хотелось бы, чтобы это было чаще!

Попова Валерия, группа 1183
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.