Объявлены результаты четвертьфинала Business Battle 2021/2022! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Объявлены результаты четвертьфинала Business Battle 2021/2022!

Объявлены результаты четвертьфинала Business Battle  2021/2022!

С 24 марта по 7 апреля в четвертьфинале приняли участие 88 команд из филиальной системы РАНХиГС, в том числе за выход в полуфинал боролись 12 команд из Алтайского филиала. Но в сложной борьбе, преодолев четыре игровых периода, в каждом из которых необходимо принять до 75 управленческих решений, в следующий этап Чемпионата вышли только 32 команды из разных регионов РФ, из них 4 команды студентов из Алтайского филиала:

  • Команда «Из списка Forbes»: Ирина Букреева, Валерия Кульнева, Карина Титова, Арминэ Саргсян, Кристина Огнева, первый курс направление «Экономика»;
  • Команда «Octopus» Виктория Некрасова, Ксения Жараховских, Илья Мальцев, третий курс направление «Экономика»;
  • Команда «Lady of economics» Юлия Короткова, Лариса Тагильцева, Анна Иванова, Юлия Арбузова, третий курс направление «Экономика»;
  • Команда «САМИ» Алина Колягина, Дарья Акулишина, Екатерина Угрюмова, третий курс направление «Государственное и муниципальное управление».

С итогами четвертьфинала Чемпионата Business Battle можно ознакомиться на сайте проекта.

Поздравляем ребят с успешным выступлением в четвертьфинале и желаем побед в следующих этапах Чемпионата!

Всем участникам желаем сохранять волю к победе!

Полуфинал Чемпионата стартует 14 апреля.

График проведения полуфинала для студенческой лиги Чемпионата.

  • 14 апреля 2022 года 17:00 МСК – запуск первого периода
  • 18 апреля 2022 года 14:00 МСК – дедлайн первого периода
  • 18 апреля 2022 года 17:00 МСК – запуск второго периода
  • 21 апреля 2022 года 14:00 МСК – дедлайн второго периода
  • 21 апреля 2022 года 17:00 МСК – запуск третьего периода
  • 25 апреля 2022 года 14:00 МСК – дедлайн третьего периода
  • 25 апреля 2022 года 17:00 МСК – запуск четвертого периода
  • 28 апреля 2022 года 14:00 МСК – дедлайн четвертого периода

Желающих испытать свои силы в управлении бизнесом, приглашаем к участию в следующем сезоне 2022-2023. Календарь соревнований публикуется на сайте Чемпионата Business Battle. Следите за новостями.

Для того, чтобы принять участие в Чемпионате по стратегии и менеджменту Business Battle, необходимо создать команду из 3-5 человек и зарегистрироваться на сайте проекта. К регистрации приглашаются студенты, сотрудники и преподаватели филиальной сети РАНХиГС.

Business Battle - это образовательный проект РАНХиГС по стратегии и управлению бизнесом для студентов и преподавателей.

Чемпионат «Business Battle» проводится на базе компьютерного бизнес симулятора (business simulation – компьютерная учебная модель управления компанией), который моделирует деятельность производственной компании.

Команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями. Задача участников в ходе чемпионата - управлять виртуальными производственными компаниями, принимая управленческие решения в сферах: разработка и реализация стратегии управления, НИОКР, персонал, производство, финансы и маркетинг.

Каждый этап чемпионата включает несколько игровых периодов, в каждом из которых необходимо принять до 75 управленческих решений. На основе принятых управленческих решений игровая модель рассчитывает «инвестиционную привлекательность» виртуальных компаний, чем выше этот целевой показатель, тем ближе команда к победе.

Подробности и достижения наших студентов здесь.

Контакт: доцент кафедры экономики и финансов Алтайского филиала РАНХиГС, к.э.н. Ольга Михайловна Князева, 8-903-948-41-58

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.