Объявляем итоги первого этапа юридической олимпиады! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Объявляем итоги первого этапа юридической олимпиады!

Уважаемые участники олимпиады!

Подведены итоги первого этапа. В число лауреатов, которые приглашаются на второй этап вошли 75 студентов, узнать имена участников можно в прикреплённом ниже списке.

Для участия во втором этапе, который состоится 2 декабря в 13:00, лауреатам необходимо в 12:20 (время города Барнаула) подключиться в режиме видеоконференции:

Обращаем внимание на то, что всеми необходимыми техническими и иными условиями для участия во втором этапе олимпиады лауреаты обеспечивают себя самостоятельно.

Участникам олимпиады необходимо иметь при себе удостоверение личности (паспорт), а также документ, подтверждающий статус обучающегося учреждения СПО или вуза (студенческий билет, студенческая книжка).

На втором этапе олимпиады участники без предварительной подготовки выполнят индивидуальное творческое задание – выступят по актуальной правовой проблеме в рамках выбранного направления.

По вопросам участия обращаться: