Объявляем победителей Открытой олимпиады для школьников и студентов учреждений СПО / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

С 20 февраля по 25 марта в академии прошла Открытая олимпиада для школьников и студентов учреждений СПО по 5-ти направлениям: «Психология управления», «Административное управление», «Экономика», «Юриспруденция» и «Медиакоммуникации».

В олимпиаде приняли участие около 100 участников из школ, колледжей и техникумов Барнаула, Новоалтайска, Якутска, Иркутска, Красноярска и сел Алтайского края.

Олимпиада состояла из 2-х этапов. В первом туре участники прошли тестирование в онлайн-формате. Те ребята, которые набрали наибольшее количество баллов, смогли выйти в финал и побороться за победу. Во втором туре финалисты выполнили индивидуальные задания по выбранному направлению.

Объявляем имена победителей:

«Административное управление»

• 1 место – Мирослава Песегова, ученица 11 класса университетской гимназии №1, г. Красноярск;
  • 2 место – Мария Леванова, ученица 11 класса СОШ №132 имени Н. М. Малахова, г. Барнаул;
  • 3 место – Ирина Литуновская, студентка 3 курса Павловского аграрного техникума, г. Павловск.

«Экономика»

• 1 место – Евгения Елисеева, студентка 1 курса Финансово-экономического колледжа имени И.И.Фадеева, г. Якутск;
  • 2 место – Дмитрий Давыдов, студент 1 курса Финансово-экономического колледжа имени И.И.Фадеева, г. Якутск;
  • 3 место – Айтал Татаринов, студент 1 курса Финансово-экономического колледжа имени И.И.Фадеева, г. Якутск.

«Юриспруденция»

• 1 место – Марина Горкина, студентка 3 курса Алтайского промышленно-экономического колледжа, г. Барнаул;
  • 2 место – Альбина Гусева, студентка 3 курса Алтайского промышленно-экономического колледжа, г. Барнаул.

«Психология управления»

• 1 место – София Кудачинова, студентка 3 курса Алтайского промышленно-экономического колледжа, г. Барнаул;
  • 2 место – Ангелина Кулешова, студентка 2 курса Алтайского промышленно-экономического колледжа, г. Барнаул;
  • 3 место – Юлия Белозерова, ученица СОШ №79, г. Барнаул.

«Медиакоммуникации»

• 1 место – Валерия Пологовская, ученица 9 класса СОШ № 9, г.Новоалтайск;
  • 2 место – Иван Христолюбов, ученик 10 класса СОШ №126, г. Барнаул;
  • 3 место – Виктория Зайцева, ученица 11 класса СОШ №133, г. Барнаул.

Участники и победители получат баллы в рамках проекта «Школа больших возможностей», которые помогут им при поступлении в академию: 2 балла – за участие, 3 балла – за призовое 3-е место, 4 балла – за призовое 2-е место, 5 баллов – за победу. Все участники получат электронные сертификаты, а победители и призеры – дипломы.