Образовательные проекты – молодым предпринимателям / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Образовательные проекты – молодым предпринимателям

Образовательные проекты – молодым предпринимателям

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и РАНХиГС связывает многолетнее сотрудничество по развитию и популяризации молодежного предпринимательства в России.

АНО «Агентство стратегических инициатив» ведет поиск образовательных проектов, которые помогут молодежи сориентироваться и правильно выстроить управление собственным бизнесом.

Принимаются проекты по направлениям «Обучение», «Популяризация», «Сообщества».

Отобранные проекты получат консультационно-методологическую поддержку экспертного сообщества Агентства стратегических инициатив, а также информационную поддержку и продвижение на всех ресурсах Агентства и среди организаций-партнеров. Подать заявку можно до 15 июня.

Также начинается отбор общественных представителей по направлению «Молодежное предпринимательство» во всех субъектах Российской Федерации.

Подать заявку на участие в отборе могут действующие предприниматели, как опытные, так и молодые, региональные лидеры мнений, лидеры школьного и студенческого сообществ. Деятельность общественных представителей осуществляется при всесторонней поддержке Агентства в интересах региона.

Подробно можно посмотреть здесь.

Кроме того,  студенты, преподаватели и представители администрации университета могут принять участие в опросе о переходе на дистанционный формат обучения.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.