Победа и «Точка» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Победа и «Точка»

Победа и «Точка»

В рамках Дней науки в академии прошла олимпиада «Психология управления».

Студентам предстояло справится с Жутким тестом о психологии и проявить свою наблюдательность, проницательность когнитивные навыки, логическое мышление и скорость реакции. Кроме того, команды определяли эмоции по фотографии, выявляли признаки лжи по видеосюжету и решали задачи, которые дают на собеседовании в солидных корпорациях.

Всего в соревновании учувствовало 4 команды: «Лидер», «Точка», «Когнитивная ловушка» и «Шрэгги». Борьба была нешуточной, но лидером по итогу оказалась команда «Точка», опередившая ближайшего конкурента на 0,25 балла.

Заместитель заведующего кафедрой психологии и социологии управления, кандидат социологических наук Ян Меженин благодарит команды за участие и атмосферу поиска с опорой на знания!

Мероприятие было интересным. Мы изо всех сил пытались думать (попытка - это уже хорошо, многие старательно избегают этого непростого занятия)! Подолгу мычали, хмурили брови и закатывали глаза, в общем, делали все, что делают интеллектуалы и преподаватели любимой академии.

Однако, первое место занять так и не удалось. Расстроились ли мы? Нет! Наша команда пришла к выводу, что главное не победа - а участие! Мы отлично провели время и с завидным упорством грызли гранит науки, совместно решая задачи на внимательность, интеллект и смекалку. Было весело!

Александр Миненок
Студент гр. 4191

На мероприятии была приятная веселая атмосфера, благодаря этому викторина прошла быстро и легко. Интересно было разгадывать загадки и соревноваться с другими участниками. Нам очень понравилось, спасибо Яну Эдуардовичу.

Дарья Шмидт
Студентка гр. 1192

Было интересно поучаствовать в данном мероприятии и проверить свои умения. Задания были необычны и интересны, заставляли думать. Все команды прекрасно показали себя. Время было проведено с огромной пользой! Спасибо организаторам!

Богдан Емельяненко
Студент гр. 4191
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.