Последний спектакль! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Последний спектакль!

10 июня на сцене филиала состоялось закрытие театрального сезона. Последней премьерой стал спектакль «Женитьба», который представили зрителям театральная студия Алтайского филиала Президентской академии «Sensum» и актёры Алтайского краевого театра драмы имени В. М. Шукшина.

«Женитьба» – это постановка о вечном поиске счастья. Подготовка к ней шла долго, с самого февраля. Комедия – это новый и сложный жанр, отмечают участники театральной студии. Но, несмотря на трудности, спектакль получился долгожданным и зрелищным!

В конце состоялось награждение актёров за активную творческую деятельность и лучшие актерские работы за весь сезон.

«Женитьба» стала одной из невероятно сложных постановок, было не всегда легко включиться в процесс и выдавать нужный результат, но я с справилась с этой задачей, мы показали достойную работу для зрителей!

Дарья Власова
Студентка 1 курса направления «Психология»

Я не участвовала в этом спектакле как актриса, но была на каждой репетиции, помогая ребятам с текстом и музыкой. Я видела, как непросто дается эта работа, но на показе они смогли заставить не только меня, но и всех зрителей в зале смеяться и восхищаться. Они – большие молодцы!

Алина Колтакова
Студентка 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление»

Год у наших актеров был насыщенный и интенсивный. За весь сезон они воплотили 9 постановок, участвовали в фестивалях и «капустниках». Мы с нетерпением будем ждать возвращения ребят с каникул!