Преподаватель академии награжден премией «Лидер цифрового преподавания – 2023» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Преподаватель академии награжден премией «Лидер цифрового преподавания – 2023»

Преподаватель академии награжден премией «Лидер цифрового преподавания – 2023»

Ежегодно Образовательная платформа «Юрайт» определяет преподавателей-лидеров, активно участвующих в цифровом обучении студентов вузов и колледжей. Конкурс проводится во всех регионах страны в самых разных отраслях знаний. Преподаватели награждаются за активность в цифровом обучении студентов через актуальный учебный контент и сервисы оценивания на Образовательной платформе «Юрайт».

В этом году из 48400 преподавателей Образовательная платформа «Юрайт» выбрала 250 наиболее активных, инициативных и эффективно использующих цифровые инструменты для учебной коммуникации студентов, в число которых и вошел представитель нашей академии! Старший преподаватель Алтайского филиала РАНХиГС Вячеслав Юров награждён дипломом «Лидер цифрового преподавания – 2023».

Лауреаты определяются в следующих отраслях: гуманитарные науки и языки, естественные науки и медицина, информатика и программирование, технические науки, физическая культура и спорт, экономические науки, юридические науки.

В рамках онлайн-конференции «Интерактивное оценивание и качество образования» 19 апреля пройдет торжественное онлайн-награждение и беседа с лауреатами премии «Лидер цифрового преподавания – 2023».

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.