Приглашаем на лекцию классика современной психологии - Александра Асмолова / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем на лекцию классика современной психологии - Александра Асмолова

6 ноября в 14:00 на площадке Алтайского филиал РАНХиГС состоится Открытая лекция научного консультанта магистерской программы по психологии доктора психологических наук, профессора - Александра Григорьевича Асмолова.

Александр Асмолов – классик современной психологии, директор Школы антропологии будущего Института общественных наук Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, заведующий кафедрой психологии личности факультета психологии МГУ имени М. В. Ломоносова,  профессор-исследователь НИУ ВШЭ.

Темой обсуждения станет «Психология личности».

В числе обсуждаемых вопросов будут следующие направления:

• Образы человека в современной психологии.
  • Специфические характеристики и свойства личности в современную эпоху: что таит риски и угрозы, и, напротив, открывает новые горизонты?
  • Основные проблемы системы образования и связь образования с изменяющимся миром

Вы сможете задать свои вопросы и услышать ответы от одного из самых авторитетных психологов современности.

Ждем Вас на нашей платформе!

Ссылка на мероприятие https://us02web.zoom.us/j/6802327912

Будет активирована 6 ноября с 14.00.

Все вопросы организационного и технического характера можно задать по телефону: 503-425; 503-485.

Присоединяйтесь к лекции и следите за подробностями на нашем сайте!